помощь в заполнении Ds260, DS260, анкета ds260, форма ds260,

После выигрыша в лотерее Green card победителям нужно заполнить и отравить в КСС анкеты DS-260.

Форма DS-260 (Immigrant Visa and Alien Registration Application) - это иммиграционная анкета, которую заполняют все, кто хочет получить иммиграционную визу в США.   По программе Грин кард лотерея выдается иммиграционная DV-виза, поэтому все победители, а также члены их семьи, которые будут ехать в Америку должны заполнить форму DS-260. DS-260 заполняется на английском язык, только он-лайн на сайті CEAC

Когда еще нужно заполнять иммиграционную форму DS-260?

DS-260 подается также в следующих случая (кроме Грин кард лотереи): 

1)  если вы проходите процесс воссоединения с родственником в США по семейной иммиграции (з гражданином США или с обладателем green card) ;

2) в случае, если вы потеряли грин карту, и проходите процесс ее восстановления как SB1-заявитель;

3) если вы иммигрируете в  Америку с целью работы или инвестиций в экономику США

Ми предоставляем услугу помощи с заполнением анкеты DS-260.

Стоимость наших услуг:

1.  Заполнение формы DS-260:

- 1 взрослый - эквивалент 150 $ 
- 1  ребенок (1-12 лет) - эквивалент 80 $ 
- 1 ребенок (12-21 лет) - эквивалент 100 $ 


2.
Проверка заполненной формы DS-260:
 
- 850 грн (25 $) - 1 анкета на взрослого
  - 500 грн (15 $) - 1 анкета на ребенка до 21 года

3. Разблокировка анкеты DS-260 для внесения изменений -  от 50$ (в зависимости от количества изменений)

Оплата в гривнах по курсу на день предоставления услуги.

 

Часто задаваемые вопросы по анкете Ds-260

1. На каком языке заполняется форма DS-260?

Анкета DS-260 заполняется ТОЛЬКО на английском языке. При заполнении формы Ds-260 нужно использовать символы английского алфавита. Если форма будет заполнена на другом языке, то она не будет принята к рассмотрению и будет отклонена.

2. Если в форме DS-260 есть ошибки или она не до конца заполнена, принимается ли такой вариант? 

В форма DS-260 нужно ответить максимально полно и правдиво на все вопросы. Но иногда люди допускают механические ошибки или ошибки по незнанию и неопытности, а также в спешке, если заполняют форму слишком быстро после оглашения результатов розыгрыша. Поэтому, если после отправки DS-260 вы получили ответ из КСС, что ваша анкета НЕ ПРИНЯТА, то вам нужно снова зайти в нее, внести изменения, рекомендованные сотрудником консульского отдела.  После внесения изменений, анкету нужно подписать и отправить повторно.

3.  До какого срока нужно заполнить и отправить Ds-260, если выиграл грин карту ?

Нет cтрогих сроков подачи Ds-260 после выигрыша грин карты (green card). Есть рекомендация КСС - cделать это как можно скорее, "as soon as possible", если выиграл green card.  Поэтому каждый может трактовать эти сроки подачи по-разному. Почему рекомендуется отправлять Ds-260 как можно скорее? Это связано с тем, что количество виз, которые могут выдать по Грин кард лотерее меньше, чем реальное количество победителей грин карты и членов их семей. Вместе с победителем получать визу в США будут также члены его семьи, если есть  - жена, дети, т.е. нужно выдать не 1 визу, а 3-4 например. Поэтому если вы затяните с отправкой форм DS-260, то виз может не хватить к тому времени, когда вашу анкету рассмотрят.

4. Что нужно, для того, чтобы заполнить форму DS-260?

Для заполнение Ds-260 победителям Грин кард Лотереи нужен Сase-number, Confirmation number,  дата рождения главного апликанта и данные по каждому члену семьи. Для иммиграции по другим программам нужен NVC Case Number. А также другие документы об образовании, рождении, браке и т.п.

5. Что делать после заполнения DS-260?

После заполнения и отправки Ds-260  победителям Грин кард лотереи необходимо отправить по е-мейлу документы в КСС, дождаться подтверждения о том, что они обработаны, и ожидать назначения даты собеседования по вашему делу. Когда вам назначат собеседование зависит от величины вашего Case-номера и даты отправки DS-260.

6. Нужно ли  приносить анкету DS-260 c cобой на собеседование?

Саму анкету Ds260 на  собеседование брать не нужно, достаточно принести распечатанное  подтверждение отправки анкеты.

7. После отправки форм DS-260 я обнаружил ошибки в ней. Насколько это страшно, и что теперь делать?

Если ошибки не грубые, т.е. не влияют на общее восприятие информации о вас (например, указана не та улица в городе, незначительная ошибка в датах работы и пр.), то это ничего страшного. Можно ничего не предпринимать с этим, оставить все, как есть. Если ошибки серьезные, и могут быть причиной неправильного понимания фактов о вас, тогда лучше связаться с КСС, сообщить об этом, и попросить внести изменения в анкету.

8. Если члены семьи (жена, дети) не планируют выезжать в США, нужно ли на них заполнять форму DS-260?

В таком случае можно не заполнять формы DS-260 на тех членов семьи, которые не планируют получать иммиграционные визы и выезжать в Штаты.

Заполнение DS-260

Анкета DS-260 отравляется только через Интернет и заполняется он-лайн, в электронном виде. Заполнять DS-260 нужно на каждого члена семьи, даже на новорожденных детей. На заполнение Ds-260 отводится определенное время, около 20 минут на страницу. И если вы не успели заполнить все данные на странице за этот промежуток времени, то система сбросит всю введенную информацию без сохранения. Таким образом, придется вводить все заново, если вы не успели нажать кнопку "Сохранить" (Save).

В конце формы Ds-260 есть кнопка "Sing and submit" (Подписать и отправить). Т.к. заполняется Ds-260 в электронном виде, то и подпись тоже электронная. Подписывая анкету DS-260 электронным образом, Вы подтверждаете, что указали правдивую и достоверную информацию о себе и членах своей семьи.  Ведь искажение фактов или недостоверная информация может привести к запрету на въезд в США.

После отправки DS-260 необходимо распечатать страницу-подтверждения и принести ее с собой на собеседование в посольство США.

Вы можете связаться с нами по тел/viber: +38 (096) 526-73-23, telegram: +38 (095) 578-21-22, e-mail: immigration.usa3@ gmail.com, info@ immigration-usa.org

 

Cмотрите также :

- Отзывы о нас 
- Иммиграционные визы, полученные нашими клиентами за последнее время.
- Примеры кейсов сопровождения наших клиентов после победы в Лотерее Грин кард