регистрация на гринкарту, подать заявку на розыгрыш грин карты

Для тех, кто не состоит в официальном браке

Холостые /незамужние

у которых нет детей до 21 года, подают заявку только от своего имени;

Разведенные /вдовы/вдовцы

у которых нет детей до 21 года, подают заявку только от своего имени;

Разведенные /вдовы/вдовцы

у которых есть дети до 21 года, заявка подается только от своего имени, данные на бывшего мужа, жену не указываются в анкете. Данные на детей и фотографии обязательно вносятся в анкету.

ВАЖНО! Семейным парам, которые живут в гражданском браке на момент подачи заявки (т,е. официально не расписаны, нет свидетельства о браке), необходимо подавать отдельные заявки, семейное положение в анкете указывать "холост (Single)", данные на гражданского супруга не указываются.

Если в гражданской паре есть общие дети до 21 года, то данные на детей вносятся в анкету каждому гражданскому супругу. Если у супруга/и есть дети от предыдущих браков до 21 года, то данные о детях указываются в анкете того человека, чьи это дети.

Например, пара живет в гражданском браке, у них есть общие дети. Каждый взрослый соответствует требованиям программы Грин кард и может принять участие в Лотерее.  Подается 2 заявки от имени каждого взрослого - 1 взр + дети, 1 взр. + дети.

Или пара живет в гражданском браке, у одного супруга  есть ребенок (дети) от предыдущего брака. Каждый взрослый соответствует требованиям программы Грин кард и может принять участие в Лотерее.  Подается 2 заявки от имени каждого взрослого - 1 взр и 1 взр. + дети.

Стоимость наших услуг за регистрацию анкеты на Грин кард:

  • - 1 взрослый без детей -  850 грн. 
  • - 1 взрослый с детьми до 21 года  - 1200 грн. 

 

Способы оплаты:

1)  на р/счет ФОП (реквизиты отправим после заполнения анкеты)

2) на карту (реквизиты отправим после заполнения анкеты)

 

После оплаты,  отправьте копию квитанции на е-мейл: immigration.usa3@gmail.com

 

ШАГ 1.  Перейти к заполнению анкеты на грин карту.

Если вы случайно допустите ошибку в анкете - ничего страшного. Анкета сначала попадает к нам, мы проверяем все данные, исправляем, если нужно,  и только потом регистрируем на розыгрыш.

Заполнить анкету green card

 

ШАГ 2. После заполнения анкеты, отправьте на е-мейл  immigration.usa3@gmail.com копию первой страницы действующего загранпаспорта взрослых . В теме письма обязательно укажите: "Загранпаспорт на Грин кард и ваше ФИО". 

 

ШАГ 3.  Ознакомьтесь с требованиями к фото на грин карту. Сделайте новую фотографию - размер 5 на 5 см (или 600 на 600 пикселей), на белом фоне, с соблюдением требований программы Green card  и отправьте на е-мейл  immigration.usa3@gmail.com

 

Образец фотографии для участия в Green card лотерее

требования к фото на грин кард, правильное фото на грин карту,

 

ШАГ 4. Оплатите наши услуги регистрации

ШАГ 5. Ожидайте получение регистрационного номера (Confirmation number). Этот номер мы отправим вам на контактный е-мейл, который вы указали в анкете на грин карту.

 

Желаем вам удачи и выигрыша в программе Грин кард лотерея!