Результаты лотереи Грин кард DV- 2023 можно проверять с  8 мая 2022 по 30 сентября 2023

 

Где проверять результаты  лотереи Грин кард ?

Проверять результаты розыгрыша в Грин кард лотерее нужно на сайте проверки результатов Green card 

Для проверки используйте свой номер подтверждения (Confirmation Number), присвоенный вашей заявке при регистрации анкеты на грин карту, а также Фамилию на английском языке (!без имени) и ваш год рождения.

 

Как проверить результаты лотереи Грин кард?

Для проверки результатов лотереи Green card, сделайте следующие шаги:

Шаг 1. Зайдите на сайт www.dvprogram.state.gov

Шаг 2. Нажмите на кнопку "Check Satus"

результаты лотереи грин кард, проверить результаты грин кард, грин карта 2023 результаты, results green card lottery
  1. Шаг 3. В открывшемся окне введите:
    1) свой номер подтверждения регистрации (Confirmation Number), присвоенный при отправке анкеты на Грин кард,
    2) ТОЛЬКО фамилию на английском языке (без имени)
    3) и ваш год рождения из 4-х цифр.

 

Если Вы выиграли в Лотерее Грин кард, вы увидите вот такую страницу:

виграш в грін кард лотереї, выигрыш в грин кард лотерее, результаты грин кард, проверить лотерею грин кард, результаты розыгрыша грин кард,

Если ваша заявка не выиграла в Лотерее Грин кард, вы увидите такое сообщение:

 

Еще раз напоминаем, что Государственный Департамент США никаких писем с результатами розыгрыша не рассылает. Выигрыш проверяется самостоятельно на сайте Лотереи www.dvlottery.state.gov. Больше никак! 

Если Вы получили уведомление по е-мейлу о том, что ваша заявка выиграла в Лотерее Грин кард, вероятнее всего (99.9%), что это не оригинал, а мошенничество.  И теперь от Вас что-то хотят (что, в каком размере? на каких условиях?)

Если через полгода с момента объявления результатов статус вашей заявки не изменился, по-прежнему вы видите при проверке  "HAS NOT BEEN SELECTED", в таком случае можно подавать новую заявку на участие в следующей лотерее Грин кард.

 

ВНИМАНИЕ! Из-за огромного количества желающих проверить результаты грин карты обычно в первые несколько часов после открытия проверки результатов, сайт www.dvlottery.state.gov может не открываться или зависать. Подождите несколько дней, пока спадет ажиотаж, и вы сможете все спокойно проверить. 

 

Если вам нужна помощь после выигрыша грин карты в лотерее, в заполнении формы DS-260, оформлении документов, подготовке к собеседованию в консульстве, вы можете обратиться к нашему иммиграционному консультанту по e-mail -  info@immigration-usa.org , телефону: +38 (096) 526-73-23,  +38 (095) 578-21-22 или оставив заявку на сайте